Работа по минимизации коррупции будет продолжена

2016-10-26 18:26

26 октября в Доме дружбы первый заместитель председателя Дагкомрелигии Харбил Харбилов Х. главный специалист-эксперт Гамид Диричов приняли участие в семинаре-совещании под председательством начальника Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам противодействия коррупции Ибрагима Ибрагимова.

В рамках мероприятия был обсужден ряд вопросов, касающихся соблюдения антикоррупционного законодательства ​должностными лицами министерств и ведомств, а также реализации Плана противодействия коррупции в Республике Дагестан на 2016-2017 годы

«На сегодняшний день в республике создана серьезная нормативно-правовая база по противодействию коррупции, проводится комплекс мероприятий, направленных на минимизацию этого явления, в том числе налаживается тесное взаимодействие между органами исполнительной власти республики и Управлением по вопросам противодействия коррупции», - отметил И.Ибрагимов.

По итогам совещания И. Ибрагимов поблагодарил всех участников совещания и выразил уверенность в том, что озвученные рекомендации будут использованы на практике.

Размещено: 2016-10-26 18:26:00 Изменено: Никогда