Яндекс начал индексировать информационную ленту сайта Казбековского района

2016-10-21 15:33

Новости Казбековского района теперь индексирует Яндекс. Это стало возможным в результате заключения соглашения об информационном сотрудничестве муниципалитета с ООО "Яндекс", сообщает пресс-служба района.

Индексация агрегатором «Яндекс.Новости» новостной ленты сайта муниципалитета позволит расширить аудиторию, что в свою очередь, поможет формировать позитивную информационную повестку о Дагестане.

Начатая работа по заключению соглашения была ускорена после недавно проведенного совещания Управлением по Информационной политике Администрации Главы и Правительства РД по вопросу повышения эффективности государственной информационной политики в муниципальных образованиях и городских округах Дагестана.

Таким образом, Казбековский район стал четвертым среди всех муниципалитетов, продвигающих свою информацию за счет такого популярного поисковика, как Яндекс.

Размещено: 2016-10-21 15:33:00 Изменено: Никогда