Сотрудник Дагкомрелигии принял участие в научно-методическом семинаре

2018-10-9 09:28

Сегодня, 7 октября, помощник врио председателя Комитета по свободе совести взаимодействию с религиозными организациями Республики Дагестан по вопросам противодействия коррупции Гамид Диричов принял участие в научно-методическом семинаре «Освоение методики проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов», организатором которого выступил Дагестанский кадровый центр совместно с региональным Министерством юстиции.
В ходе семинара были подробно рассмотрены основные аспекты государственной политики в области противодействия коррупции. Слушатели семинара также ознакомились с методикой проведения антикоррупционной экспертизы и документированием ее результатов. Отдельное внимание было привлечено к теме организации и проведения независимой антикоррупционной экспертизы.
С основными докладами выступили приглашенные эксперты, в числе которых кандидат политических наук, заведующий научно-исследовательской лабораторией РАНХиГС при Президенте РФ Екатерина Агеева и преподаватель кафедры государственного, муниципального управления и права РАНХиГС при Президенте РФ Жанна Дорофеева.
Семинар завершился в формате «вопрос-ответ», в рамках которого каждому участнику была предоставлена возможность задать интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.
По итогам всем слушателям были вручены сертификаты.

Размещено: 2018-10-09 09:29:56 Изменено: 2018-10-11 17:31:49