На радио Ватан обсудили влияние соц сетей на жизнь общества

2018-10-10 20:00

10 октября на радиостанции Ватан в рамках передачи "Аналитическое бюро" прошло обсуждение влияния социальных сетей на жизнь современного общества.

В обсуждении данной темы принял участие и.о. начальника информационно-аналитического отдела Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД Магомед Магомедов. Он в частности отметил, как позитивную сторону социальных сетей - возможность коммуникации независимо от расстояния, мгновенное получение информации и многое другое, так и негативные моменты, когда люди распространяют недостоверную, негативную информацию, либо экстремистские материалы. Это, по мнению Магомедова, не может не вызывать озабоченности, так как основными пользователями соц сетей являются молодые люди.

Участники эфира обсудили разные аспекты поднятой темы, предложили разные выходы решения складывающихся проблем и ответили на вопросы слушателей.

Размещено: 2018-10-11 19:17:32 Изменено: 2018-10-12 16:45:27