Председатель Дагкомрелигии награжден Почетной грамотой Общероссийского союза чернобыльцев

2016-10-17 18:38

Президент Общероссийского союза общественных объединений «Союз ʺЧернобыльʺ России», член комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов Вячеслав Гришин  наградил Почетной грамотой председателя Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД Магомеда Абдурахманова «за  понимание, поддержку участников ликвидации аварии на ЧАЭС».

Ранее В.Л. Гришин наградил почетной грамотой Союза председателя и коллектив  Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД в связи с 30-й годовщиной катастрофы на Чернобыльской АЭС и выразил благодарность за внимание к нуждам участников ликвидации аварии на ЧАЭС.

Отметим, что Комитет по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД активно взаимодействует с представителями регионального отделения «Союза ʺЧернобыльʺ России», принимает участие в мероприятиях, посвященных годовщинам ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

В апреле текущего года в Комитете состоялась  встреча с участниками ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и вдовами погибших участников ликвидации аварии. Работниками ведомства был  устроен теплый прием гостям. В ходе встречи  чернобыльцам и вдовам ликвидаторов аварии были вручены подарки.

Размещено: 2016-10-17 18:38:00 Изменено: Никогда