Председатель Дагкомрелигии поздравил руководителя Агентства по дорожному хозяйству РД З. Хучбарова с Днем дорожника

2016-10-16 21:01

Уважаемый Загид Гаджиевич!

Поздравляю Вас и Ваш дружный коллектив с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства.

Сегодня отрасль дорожного хозяйства является важнейшей составляющей экономики республики и одним из безусловных приоритетов ее развития. Дороги – ключевый объектов инфраструктуры любой территории и от их состояния зависят возможности в социальной сфере, личный комфорт жителей.

Благодаря добросовестному труду работников Вашей отрасли в нашей республике ежегодно строятся десятки и сотни километров современных дорог, новые транспортные развязки и мосты, а также совершенствуется придорожная инфраструктура. За последние 3-4 года также резко увеличился объём дорожных работ как в городах республики, так и в самых отдаленных  районах, в том числе с использованием новых технологий, направленных на повышение качества капитального ремонта дорог.

Ваша работа, Загид Гаджиевич, делает жизнь сотен тысяч дагестанцев республики более комфортной, мобильной и современной. Всевышний Аллах любит тех своих рабов, кто профессионально и качественно выполняет свою работу. Я знаю Вас именно таким добросовестным человеком и ответственным руководителем. Пока построенные Вами мосты и дороги будут приносить пользу людям, Вы будете получать вознаграждение от Всевышнего.

В канун профессионального праздника примите благодарность за Ваш достойный вклад в развитие сети республиканских автомобильных дорог и пожелания доброго здоровья, новых трудовых достижений, хорошего настроения, жизненных сил и семейного благополучия!

С искренним уважением, председатель Дагкомрелигии                                                                   Магомед Абдурахманов

Размещено: 2016-10-16 21:01:00 Изменено: Никогда