Глава Дахадаевского района ознакомил председателя Дагкомрелигии с новыми социально-значимыми объектами

2016-10-3 18:16

В рамках рабочего визита в Дахадаевский район глава муниципалитета ознакомил председателя Дагкомрелигии Магомеда Абдурахманова с ходом строительства школы-интерната на 640 ученических мест, а также детского сада с игровой площадкой.

Отметим, что  строительство школы находится на стадии завершения. Основная работа уже завершена, идет косметический ремонт.

Глава Дахадаевского района Джарулла Омаров  рассказал о ходе подготовки открытия школы и садика, которое пройдет в День Дахадаевского района 8 октября. На данном этапе ведется подготовка к праздничному мероприятию, происходит оборудование места, где будут проходить основные мероприятия 8 октября, согласовывается программа концерта и т.д. В День района будет представлена выставка местного ремесла и традиционных блюд.

Размещено: 2016-10-03 18:16:00 Изменено: Никогда