В Тляратинском районе прошел районный турнир по футболу, приуроченный к 70-летнему юбилею Главы РД

2016-08-4 11:37

В с. Укал Тляратинского района прошел районный турнир по футболу, посвященный 70-летнему юбилею Главы Республики Рамазана Абдулатипова, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Организаторами выступили администрация Тляратинского района, Комитет по спорту, туризму и делам молодежи Махачкалы и городское собрание столицы республики.

В турнире участие приняли 28 команд из разных сел района, каждая из которых показала хорошую игру и желание победить.

По итогам турнира лучшими стали футбольные команды сел Цемар, Бетельда и Кардиб, занявшие 1, 2 и 3 места соответственно.

По словам главы района Раджаба Раджабова, подобные футбольные турниры станут традиционными для Тляраты и руководство района будет всячески содействовать проведению различных спортивных состязаний.

Председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи г. Махачкалы Марат Ибрагимов выразил уверенность, что турниры пройдут во всех муниципалитетах республики.

Командам-победителям были вручены грамоты, медали и денежные вознаграждения от спонсоров и организаторов турнира. А лучшей команде из с. Цемар, занявшей первое место, был вручен переходящий кубок турнира.

Размещено: 2016-08-04 11:37:00 Изменено: Никогда