Председатель Дагкомрелигии М. Абдурахманов награжден почетным знаком РД "За любовь к родной земле"

2016-07-27 19:37

26 июля Глава республики Рамазан Абдулатипов провел в Доме дружбы торжественную церемонию вручения государственных наград, приуроченную ко Дню Конституции Дагестана. В ходе церемонии были награждены 65 дагестанцев, достойно проявивших себя в самых разных сферах: образования, культуры, спорта, медицины, государственной службы, общественной деятельности.

Указом Главы Республики Дагестан председатель Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД Магомед Абдурахманов награжден почетным знаком Республики Дагестан «За любовь к родной земле».

Коллектив Дагкомрелигии поздравляет Магомеда Абдурахманова с с вручением почетного знака «За любовь к родной земле».

Уважаемый Магомед Абдурахманович!

Сердечно поздравляем Вас с высокой наградой и разделяем с Вами радость этого успеха. Искренне желаем доброго здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и реализаций всех задуманных планов и благих начинаний на благо нашей многонациональной и многоконфессиональной республики.

Размещено: 2016-07-27 19:37:00 Изменено: Никогда