Погорельцу из Карабудахкентского района была оказана помощь

2016-01-18 20:33

18 января председатель Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД Магомед Абдурахманов и уполномоченный Главы республики Алибек Алиев встретились в администрации Карабудахкентского района с жителем села Манас Адамом Абубакаровым, у которого 8 декабря 2015 года сгорел дом. Напомним, что в результате той трагедии многодетная семья Абубакарова из 21 человека осталась без жилья.
 По инициативе председателя Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД в Центральной джума-мечети г. Махачкалы был организован сбор средств для погорельцев . Благодаря неравнодушным людям было собрано 115 тысяч рублей.
В ходе сегодняшней встречи эти деньги были переданы А.Абубакарову. 100 тысяч рублей вручил пострадавшей семье и глава администрации Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев.

Размещено: 2016-01-18 20:33:00 Изменено: Никогда