Работники Дагкомрелиги получили сертификаты о сдаче нормативов ГТО соответствующие золотому и серебряному знакам отличия

2016-01-15 15:26

Работники Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями Республики Дагестан получили от Министерства по физической культуре и спорту РД сертификаты, подтверждающие выполнение испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Нормативы, соответствующие золотому и серебряному знакам отличия, успешно сдали  Асхабали Мурзаев, Ахмед Магомедгазиев, Хаджи-Мурат Умавов и Мурад Магомедов.

Напомним, что в конце октября 2015 года представители  Дагкомрелигии принимали участие в фестивале по сдаче нормативов всероссийского комплекса ГТО, который проходил на городском стадионе «Труд». В программу испытаний входили нормы по сдаче бега, подтягиванию на перекладине, прыжкам в длину с места, стрельбе из пневматической винтовки из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, подъем туловища из положения лежа на спине или кросс по пересеченной местности, кросс (2000, 3000, 5000 м).

Председатель Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями Республики Дагестан Магомед Абдурахманов поздравил своих работников с получением сертификатов, подтверждающих высокий уровень физической подготовки.

Размещено: 2016-01-15 15:26:00 Изменено: Никогда