Председатель Дагкомрелигии посетил Свято-Успенский кафедральный собор г. Махачкалы

2016-01-7 16:00

7 января заместитель Председателя Правительства Рамазан Джафаров, первый заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства РД Исмаил Эфендиев и председатель Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД Магомед Абдурахманов посетили Свято-Успенский кафедральный собор в Махачкале.

Вице-премьер Р. Джафаров от имени Главы Республики Дагестан поздравил епископа Махачкалинского и Грозненского Варлаама и православных республики с праздником Рождества Христова.

Настоятель Махачкалинской епархии епископ Варлаам поблагодарил гостей и власти республики за поздравления, а также постоянное внимание к нуждам православной общины республики и содействие в проведении религиозных мероприятий. Он пожелал дагестанцам в светлый рождественский праздник мира, добра и тепла.

Размещено: 2016-01-07 16:00:00 Изменено: Никогда