Представители Дагкомрелигии поздравили Шими Дибияева с днем рождения

2015-12-31 23:24

31 декабря заместитель председателя Дагкомрелигии Расул Гаджиев и начальник отдела Магомедали Гапаров навестили председателя Совета иудейских общин Дагестана Шими Дибияева.

Представители Дагкомрелигии поздравили известного религиозного деятеля с днем рождения и Новым годом и пожелали ему успехов в работе на благо иудейской общины республики. Расул Гаджиев отметил важный вклад Ш.Дибияева в сохранение межконфессионального мира в Дагестане, духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, а также активное участие в мероприятиях, организуемых Комитетом по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД.

В ходе встречи были обсуждены проблемы иудейской общины республики и вопрос восстановления синагоги г. Буйнакска.

Размещено: 2015-12-31 23:24:00 Изменено: Никогда