Ассоциация местных общественных объединений "Патриоты" подвела итоги за 2015

2015-12-31 13:59

30 декабря в Махачкале Ассоциация местных общественных объединений "Патриоты" подвела итоги за 2015 год и представила планы на 2016-й.

Деятельность объединения символизируется девизом - "Безопасность. Взаимодействие. Развитие".

В мероприятии принял участие председатель Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями  РД Магомед Абдурахманов. Он является соучредителем республиканского объединения общественных организаций "Патриоты".

В своем выступлении Магомед Абдурахманов поблагодарил молодежь Дагестана за ее активную жизненную позицию, любовь к родине, уважение к своей культуре, традициям.

На мероприятии присутствовали представители всех республиканских молодежных общественных организаций, приехавшие из разных городов и районов республики, представители министерств и ведомств, главы муниципальных образований, представители органов законодательной власти, именитые спортсмены, общественные и религиозные деятели - все кто считает себя патриотами своей страны и родного Дагестана.  На протяжении всего вечера в зале царил дух патриотизма и единства народов Дагестана.

Мероприятие было организовано при поддержке Министерства по делам молодежи РД и Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями  РД. Вел мероприятие сотрудник Минмолодежи Микаил Микаилов.

Перед собравшимися выступили лидеры молодежных организаций, они рассказали о проделанной работе и намеченных планах. Были озвучены насущные проблемы общества, особо была подчеркнута необходимость объединения сил по противодействию идеологии экстремизма и терроризма.

Правление ассоциации выразило благодарность всем, кто внес посильный вклад в созидательные дела во имя развития родного Дагестана. Благодарственными письмами и памятными подарками были отмечены активисты из 33 муниципальных образований.

Размещено: 2015-12-31 13:59:00 Изменено: Никогда