М. Абдурахманов встретился с общественными деятелями и спортсменами

2015-12-21 17:31

21 декабря председатель Дагкомрелигии Магомед Абдурахманов встретился с общественным деятелем Магомедом Магомедовым, вице-президентом Федерации боевого самбо России Магомедсултаном Алиевым и экс-чемпионом мира по боксу среди профессионалов Султаном Ибрагимовым.

Председатель Дагкомрелигии поздравил Магомеда Магомедова с победой в премии «Человек года 2015» в номинации «Общественный деятель года», пожелал дальнейших успехов в общественной деятельности  на благо развития республики и вручил ему благодарственное письмо за значительный вклад в развитие государственно-конфессиональных отношений, сохранение мира и согласия в республике.

Также М.Абдурахманов презентовал гостям книгу Главы РД Р.Абдулатипова «Время позитивных перемен».

В ответном слове гости поздравили М. Абдурахманова с назначением на должность руководителя Дагкомрелигии и пожелали успехов в укреплении межконфессионального согласия и стабильности в дагестанском обществе, а М. Магомедов подарил ему Коран, картину и труды исламских ученых.

Размещено: 2015-12-21 17:31:00 Изменено: Никогда