Коллективу Дагкомрелигии представили нового руководителя

2015-12-4 19:20

Вице-премьер Правительства РД Рамазан Джафаров сегодня, 4 декабря, представил коллективу Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями (Дагкомрелигии) нового руководителя – Магомеда Абдурахманова.

По словам Рамазана Джафарова, такое решение Глава республики Рамазан Абдулатипов принял в связи с переходом Сулеймана Магомедова на должность советника самого Абдулатипова.

Рамазан Джафаров подчеркнул, что «Магомед молодой, перспективный. Он сумеет продолжить работу комитета, которая налажена за эти годы».

Магомед Абдурахманов выразил благодарность Главе республики Дагестан Р.Г. Абдулатипову за оказанное доверие и отметил: «Наша с вами задача - это в первую очередь сохранить ту позитивную динамику, которую мы достигли за последние два года. Хочу поблагодарить Сулеймана Султановича и весь комитет за проведённую работу, уверен, что в будущем мы сможем достичь больших успехов при хорошей слаженной работе. Это то, что сегодня ждет от нас Глава Республики! Работа в комитете должна продолжаться в штатном режиме. Нам в самое ближайшее время предстоит провести масштабные мероприятия - III Конгресс религиозных лидеров Северного Кавказа "Роль исламских организаций в сохранении мира и стабильности" и Всероссийский форум "Межрелигиозное сотрудничество в борьбе против терроризма" Надеюсь каждый приложит максимум усилий для достойного проведения этих мероприятий».

Размещено: 2015-12-04 19:20:00 Изменено: Никогда