В Дагестане открыли представительство Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ

2015-10-23 07:27

23 октября 2015 года председатель Комитет по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД Сулейман Магомедов принял участие в открытии представительства Ассоциации предпринимателей-мусульман  Российской Федерации (АПМ РФ) в Республике Дагестан.
На церемонии открытии присутствовали члены Президиума АПМ РФ, в том числе и президент ассоциации Марат Кабаев, дагестанские предприниматели, экономисты и специалисты в области исламских финансов и развития халяль- индустрии.
В рамках мероприятия состоялось открытие Финансового Дома "Саада" для работы с исламскими финансовыми инструментами, который будет предоставлять населению финансовые услуги, отвечающие требованиям ислама.
С. Магомедов вместе с членами президиума АПМ РФ посетил открытие III Международной выставки "Каспий Халяль ЭКСПО".
Договоренность об открытии представительства АПМ РФ была достигнута 17 августа 2015 года в ходе встречи членов президиума Ассоциации с главой РД Рамазаном Абдулатиповым, и сегодняшнее мероприятие стало фактической реализацией упомянутых договоренностей.

Размещено: 2015-10-23 07:27:00 Изменено: Никогда