В Цунту на День знаний

2015-09-4 17:54

Работники Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД с рабочей поездкой посетили Цунтинский район для участия в первой праздничной школьной линейке нового учебного года.

Совместно с главой администрации Цунтинского района Пахрудином Магомединовым и председателем районного Собрания депутатов Ахмедом Гамзатовым побывав на первом звонке в Кидеринской, Ретлябской, Шауринской и Шитлинской средних школах, работники Дагкомрелигии выступили с приветственными речами в адрес школьников и педагогических работников, рассказали об обновлении системы образования республики, выполнении" майских" указов Президента РФ В.В. Путина, успешной сдаче ЕГЭ в Дагестане.

После завершения торжественных мероприятий представители Дагкомрелигии приняли участие в тематических уроках и собраниях педагогов некоторых школ района.

Размещено: 2015-09-04 17:54:00 Изменено: Никогда