Коллегия Комитета

Республики Дагестан

от 3 марта 2017 г. N 86-р

СОСТАВ

КОЛЛЕГИИ КОМИТЕТА ПО СВОБОДЕ СОВЕСТИ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С РЕЛИГИОЗНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Абдурахманов М.А.

-

председатель Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями Республики Дагестан (председатель коллегии)

Абдулаев А.М.

-

председатель централизованной исламской религиозной организации "Муфтият Республики Дагестан", муфтий (по согласованию)

Азизханов А.М.

-

первый заместитель председателя Общественной палаты Республики Дагестан (по согласованию)

Бучаев Я.Г.

-

ректор государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Дагестанский государственный университет народного хозяйства"

Варлаам

(Пономарев В.Г.)

-

епископ Махачкалинский и Грозненский (по согласованию)

Гаджиев А.Р.

министр по делам молодежи Республики Дагестан

Гаджиев Р.Г.

Гамалей Т.В.

министр по национальной политике Республики Дагестан

Гасанов М.Н.

-

председатель Комитета Народного Собрания Республики Дагестан по межнациональным отношениям, делам общественных и религиозных объединений (по согласованию)

Дибияев В.Ш.

-

председатель Совета иудейских общин Дагестана (по согласованию)

Магомедов Г.Б.

-

директор Северо-Кавказского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)" в г. Махачкале (по согласованию)

Магомедов М.А.

-

директор государственного бюджетного учреждения Республики Дагестан "Республиканское информационное агентство "Дагестан"

Магомедова М.М.

-

заместитель начальника Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по внутренней политике

Магомедов Н.Г.

заместитель министра образования и науки Республики Дагестан

Сулейманова Ф.М.

-

директор частного профессионального образовательного учреждения "Медицинский колледж имени Башларова" (по согласованию)

Ханмагомедов Я.М.

-

директор профессионального образовательного учреждения "Гуманитарно-педагогический колледж" (по согласованию)

Харбилов Х.З.

-

первый заместитель председателя Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями Республики Дагестан

Шамсудинов А.Д.

-

ректор учреждения высшего профессионального религиозного образования (духовное образовательное учреждение) религиозной организации "Исламский институт имени Имама Шамиля", г. Кизилюрт (по согласованию)

Шафиев М.М.

-

ректор образовательного учреждения высшего образования "Дагестанский гуманитарный институт" (по согласованию)

Шихалиева Х.Г.

-

руководитель Дагестанской региональной общественной организации женщин "Муслимат" (по согласованию)

Размещено: Неизвестно Изменено: 2017-11-01 12:24:03