Гуманитарная смена образовательного центра «Сириус-Альтаир» пройдет  в Дербенте

2017-08-11 15:31

В образовательном центре для одаренных детей на базе школы-интерната № 6 «Сириус-Альтаир» в город Дербент 10 августа стартует третья смена, посвященная гуманитарному направлению.

100 одаренных детей со всех уголков Дагестана в течение десяти дней будут получать новые знания в разных научных областях.
Отметим, что вторая смена «Сириус-Альтаир», проходит в августе в Махачкале. В ней  принимает участие 200 школьников, хорошо  проявивших себя в учебной и научно-исследовательской деятельности.

Центр «Сириус-Альтаир», направленный на повышение заинтересованности родителей и педагогов в развитии одаренных детей, был открыт 24 марта 2017  года на базе Дагестанского государственного технического университета.

Размещено: 2017-08-11 15:31:30 Изменено: Никогда