Интерактивный мультимедийный исторический парк "Россия - моя история" откроется в Махачкале

2017-10-12 14:53

Площадь парка будет самой большой в России - 13 тыс. кв. метров. В церемонии открытия 19 октября ожидается участие врио главы Дагестана Владимира Васильева.

Стоит отметить, что строительные работы на объекте завершены, идет настройка мультимедийных экспозиций, завершается благоустройство прилегающей территории.

"Россия - моя история" - интерактивный мультимедийный комплекс, в котором представлена история России с древнейших времен. Более чем тысячелетняя история страны преподносится при помощи современных технологий - видеостен, панорамных кинотеатров, 3D-реконструкций городов и сражений, голографических инсталляций.

Реклама 20

В махачкалинском парке будет организована региональная "вставка" - экспозиция "Мой Дагестан", отображающая дореволюционные события, историю советского периода, Перестройки и современного Дагестана.

Размещено: 2017-10-12 14:53:42 Изменено: Никогда