Определились  победители  Дагестанского  молодёжного  инновационного конкурса

2017-06-16 15:05

15 июня в Махачкале прошел последний  этап Республиканского  конкурса молодёжных проектов «Пери Инновации»

На второй этап конкурса вышли 25 работ в номинациях «Лучший инновационный проект» и «Лучший IT-проект».

Среди претендентов на первое место  в номинации «Лучший инновационный проект» победу одержал  Расул Кишев с проектом «Rmbot v0.03 with  rules  of  the  game».

В конкурсе IT-проектов победил автор работы «Мобильные системы синхронных переводов» Руслан Кахриманов. Победителей и финалистов конкурса лично наградил министр по делам молодежи Дагестана Арсен Гаджиев. Конкурс «DagITstan» проводится в республике ежегодно с 2010 года совместно Министерством по делам молодежи Дагестана совместно с бизнес - инкубатором «Пери Инновации».

Размещено: 2017-06-16 15:07:37 Изменено: Никогда