Под руководством Владимира Васильева обсудили основные задачи Правительства республики в 2018 году

2018-01-10 09:42

Во вторник, 9 января, под руководством Врио Главы Дагестана Владимира Васильева состоялось совещание по актуальным вопросам с участием руководства Народного Собрания, Правительства и Администрации Главы и Правительства РД.

В частности, врио Председателя Правительства РД Абдусамад Гамидов сообщил об итогах работы кабинета министров за 2017 год и об основных задачах Правительства в 2018 г.

Кроме того, с информацией по данному вопросу по курируемым сферам выступили врио Первых заместителей и заместителей Председателя Правительства РД.

В мероприятии приняли участие также заместители главы ГО с внутригородским делением «город Махачкала», полномочные представители Главы РД в территориальных округах РД и врио руководителей подразделений Администрации Главы и Правительства РД.

Размещено: 2018-01-10 09:43:06 Изменено: Никогда