В Махачкале появятся именные лавочки

2017-06-19 16:40

В столице Дагестана идут активные подготовительные работы к   празднованию 160-летию города.

В частности, в рамках плановых работ проводятся реконструкция улиц, разбивка скверов, благоустройство парковых зон. В парках устанавливаются объекты культурно-массового отдыха, органично вписывающиеся  в общий фон.

Но сделать Махачкалу красивее теперь смогут и сами горожане. Парк им. Ленинского комсомола предлагает принять участие  в акции – каждый  желающий может подарить городу именную скамейку.

Директор парка Ибрагим Шихсаидов рассказал о традиции, практикующейся в европейских  городах, когда  спонсоры имеют возможность установить  скамейки со своими  именными табличками. Такие скамейки есть в Лондоне, Вене, Мюнхене и др. Теперь и в Махачкале все желающие смогут  оплатить установку скамейки с табличкой, увековечив память о себе, своих  родственниках, друзьях.

Размещено: 2017-06-19 16:40:44 Изменено: Никогда