2018-03-5 14:07

В пятницу, 2 марта, Врио Главы Республики Дагестан Владимир Васильев провел совещание с владельцами розничных рынков и банкетных залов.

Обсуждены вопросы повышения налоговой отдачи от розничных рынков, банкетных залов, в том числе за счет полной постановки на налоговый учет всех лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью, решения проблем, связанных с незаконной торговлей на прилегающей к рынкам территориях, уличной торговлей.

В мероприятии приняли участие Председатель Правительства РД Артем Здунов и его Первый заместитель Рамазан Алиев, начальник УФНС России по Республике Дагестан Умахан Джабраилов, руководители отраслевых министерств и ведомств, владельцы рынков и банкетных залов.

Размещено: 2018-03-05 14:08:06 Изменено: Никогда