Владимир Васильев выступил на пленарном заседании Государственной Думы

2017-10-12 14:52

11 октября, врио Главы Дагестана Владимир Васильев принял участие в пленарном заседании Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

Руководитель республики обратился к парламентариям с просьбой увеличить поддержку Дагестану из федерального бюджета, подчеркнув, что готов отчитываться о расходовании денежных средств.

«Сегодня Республика Дагестан имеет самую низкую поддержку из федерального бюджета. Я понимаю как никто, из дагестанцев что за каждый рубль вы отчитываетесь у себя в регионе. Поэтому обещаю - если вы посчитаете нужным, готов с определенной регулярностью отчитываться о расходовании средств, и обещаю, что за каждый рубль, который будет выделен мы будем отвечать» - сказал Владимир Васильев.

Со своей стороны, Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин призвал депутатов помочь врио Главы Дагестана Владимиру Васильеву на его новом посту.

Размещено: 2017-10-12 14:53:01 Изменено: Никогда