Второе место по реализации «майских указов» занял Дагестан

2017-08-10 16:09

Компания «Медиалогия» опубликовала медиарейтинг субъектов  РФ по выполнению и реализации перечня  указов, сделанных Президента Российской Федерации Владимиром Путиным в мае 2012 года.

Касательно выполнения указов по направлению государственного управления Республика Дагестан расположилась на втором месте рейтинга, первое же место было присуждено  Приморскому краю. МедиаИндекс республики – данные, позволяющие безошибочно проанализировать эффективность PR, равен 211,5.

Высокий МедиаИндекс во многом связан с тем, что Республика Дагестан заняла первое место среди всех регионов за месяц июнь по регистрации граждан на Едином портале государственных услуг.

Что касается сферы жилищно-коммунального хозяйства, то здесь Республика Дагестан также вошла в лидирующую десятку и расположилась на шестом месте между республикой Чечня и Орловской областью.

Медиалогия это компания являющаяся разработчиком в автоматической системы мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа в он-лайн режиме. Компания вышла на рынок в 2003 году. Сегодня Медиалогия является  компанией лидером в мониторинге и анализе СМИ.

Размещено: 2017-08-10 16:09:55 Изменено: Никогда