Заур Курбанов назначен заместителем руководителя администрации Главы и Правительства РД

2017-06-19 17:12

Указом Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова руководителем Управления по внутренней политике администрации Главы и Правительства республики назначен уже бывший уполномоченный по защите прав предпринимателей в РД Заур Курбанов.

Этот пост Заур  Курбанов будет совмещать с  должностью заместителя руководителя администрации Главы и Правительства РД.

С 18 марта 2016 года Курбанов работал Уполномоченным по защите прав предпринимателей в РД. До этого три года возглавлял Комитет по делам молодежи и Министерство по делам молодежи.

У Заура Курбанова также есть непродолжительный опыт работы в Управлении президента Дагестана по внутренней политике начальником отдела по взаимодействию с общественными организациями  в 2013 году.

Размещено: 2017-06-19 17:12:40 Изменено: Никогда