М. Абдурахманов в составе правительственной делегации посетил больницу № 3 в Махачкале

2018-02-22 16:12

Накануне, 21 февраля, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, муфтий Дагестана шейх Ахмад Афанди, врио председателя Дагкомрелии Магомед Абдурахманов и начальник Управления по внутренней политике Администрации Главы и Правительства РД Магомед Хатипов посетили АНО "Городская Клиническая Больница № 3" в г. Махачкале.
В ходе визита делегация ознакомилась с условиями, созданными для пациентов, техническим оснащением, медицинским оборудованием.
Гостям показали лечебные помещения и отделения медучреждения.
В завершение визита Первый заместитель Председателя Правительства РД А. Карибов отметил соответствие больницы всем условиям и необходимость функционирования подобного медучреждения в Махачкале для оказания квалифицированной помощи больным. "Впечатления от визита очень хорошие, будем думать о развитии этой больницы. За короткий срок здесь проделано около 80 хирургических операций. Подытоживая хотелось бы отметить, что обслуживание больницы также будет проходить в рамках государственно-частного партнёрства. Совместно с министерством здравоохранения РД и Фондом ОМС будет рассматриваться вопрос оказания соответствующей помощи в дальнейшем. Поддержка будет однозначно", - отметил Карибов.

Размещено: 2018-02-22 16:13:26 Изменено: 2018-03-05 11:12:50