Поздравление председателя Дагкомрелигии с Днем России

2017-06-12 23:36

Уважаемые дагестанцы!

Поздравляю вас с национальным государственным праздником – Днем России!
Более 25 лет назад была принята Декларация о государственном суверенитете нашей страны, которая определила новый вектор ее развития. И за эти годы страна наша прошла трудный путь, проявив стойкость и упорство в выстраивании новой государственности. Сегодня Российская Федерация возвратила себе статус мировой державы, играющей ключевую роль в решении многих международных проблем.
День России – праздник, объединяющий всех жителей нашей огромной страны, независимо от национальной, конфессиональной, языковой принадлежности. Он символизирует единство россиян, их ответственность за настоящее страны и надежды на лучшее будущее.
Мы, дагестанцы, являясь частью многомилионного российского народа, гордимся нашей страной, ее многовековой историей и богатейшим духовным наследием. Мирное сосуществование и сотрудничество представителей самых разных культур и традиций является залогом развития и стабильности нашей республики. Славные традиции взаимоуважения, братской помощи в годы испытаний и бед, готовности защищать Родину от любых посягательств  достались нам от наших славных предков. И сегодня мы должны сохранить и приумножить все лучшее, что нам передано предыдущими поколениями. От созидательного труда каждого из нас зависит будущее и нашего региона, и всей страны. Только объединив усилия, повысив ответственность, мы сможем сделать нашу республику и страну сильнее и крепче.
В День России позвольте пожелать вам, уважаемые земляки, больших успехов во всех делах на благо Отечества. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Дагкомрелигии                                                                   Магомед Абдурахманов

Размещено: 2017-06-12 23:39:32 Изменено: 2017-06-14 12:26:28