Поздравление с праздником месяца Раби-уль-Авваль врио Главы РД

2017-12-1 17:13

Уважаемые дагестанцы!
Поздравляю вас с наступлением благословенного для мусульман месяца Раби-уль-Авваль, в котором родился Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха)! Являясь образцом личностного совершенства, Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) для миллионов верующих стал мерилом высокой нравственности и искренности в поклонении Всевышнему. Следуя его примеру своими поступками, каждый должен приносить пользу своей Родине, быть просвещенным, иметь четкую жизненную и гражданскую позицию.
Желаю чтобы праздничные мероприятия, проведенные в дни священного месяца Раби-уль-Авваль, наполнили сердца верующих добром и милосердием, обратили разум к высоким духовно-нравственным ценностям, способствовали достойному воспитанию подрастающего поколения, укреплению мира и гражданского согласия, активному участию в созидательной работе на благо Отечества.
Врио Главы Республики Дагестан В. Васильев.

Размещено: 2017-12-01 17:18:44 Изменено: 2017-12-07 13:36:54