Председатель Дагкомрелигии принял участие в церемонии награждения конкурсантов конкурса по чтению Корана среди незрячих

2017-08-11 16:02

Председатель Дагкомрелигии Магомед Абдурахманов принял участие в церемонии награждения конкурсантов открытого республиканского конкурса по чтению Корана среди незрячих.
Магомед Абдурахманов поприветствовал участников конкурса от имени Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова и поблагодарил организаторов мероприятия за внимание и заботу о незрячих и слабослышащих и отметил, что это очень богоугодное дело. Он напомнил хадис, в котором говорится, что наиболее любимы Аллахом те, кто приносит больше пользы людям.
В конкурсе, организованном Муфтиятом РД и благотворительным фондом "Озарение"участвовали конкурсанты из Дагестана, Чечни и Ингушетии.

Размещено: 2017-08-11 16:02:55 Изменено: 2017-08-18 18:14:04