Студентам-медикам рассказали о причинах радикализации молодежи

2018-05-14 21:11

Сегодня, 14 мая, главный специалист информационно-аналитического отдела Комитета по свободе совести взаимодействию с религиозными организациями РД Газимагомед Мухумагазиев встретился со студентами Дагестанского медицинского стоматологического института.

В ходе беседы Г.Мухумагазиев рассказал о важности работы, направленной на обеспечение безопасности страны и граждан. Им также были затронуты и детально раскрыты вопросы, связанные с причинами радикализации молодёжи. Г.Мухумагазиев поделился со студентами тем, как обезопасить себя и своих близких от попадания в ряды радикальных группировок.

Далее встреча прошла в формате дискуссии. Студенты задавали интересующие их вопросы касательно государственно-конфессиональных отношений и теологических аспектов жизни в светском государстве, на которые Г.Мухумагазиевым были даны исчерпывающие ответы.

В завершение мероприятия преподаватели и студенты поблагодарили лектора за проведённую лекцию и выразили надежду на дальнейшую встречу.

Размещено: 2018-05-14 21:12:26 Изменено: 2018-05-17 20:54:14