В ДГУ проходит седьмая секция, Международной научно-практической богословской конференции

2017-11-15 17:52

В данный момент в здании ДГУ проходит седьмая секция, Международной научно-практической богословской конференции на тему: "Возрождение традиционного духовного наследия российских мусульман: проблемы сохранения мусульманской идентичности в условиях мировой глобализации". Тема 7-й секции: "Международные и межэтнические аспекты глобализации". В обсуждении данной темы принимают участие известные российские и международные эксперты и специалисты. Али Полосин, доктор философских наук, Мухаммад Шакиров, начальник отдела международных связей Управления мусульман Республики Узбекистан, Александр Панин старший научный сотрудник Центра Мировой системы данных МГУ им.Ломоносова и другие. Модератором секции выступил Магомед Ажуев кандидат экономических наук. В частности выступившие отметили, что поддерживая глобализацию, нужно отстаивать интересы страны и граждан.

Размещено: 2017-11-15 17:53:10 Изменено: Никогда