В ГБУ « Дом дружбы» в Махачкале состоялось Пленарное заседание Международной Научно-Практической Конференции

2017-11-15 18:17

В Махачкале прошло Пленарное заседание Международной Научно-Практической  Конференции «Возрождение традиционного духовного наследия российских мусульман: Проблемы сохранения мусульманской идентичности в условиях мировой глобализации». Конференция началась с чтения аятов из Корана. В работе конференции принимают участие Врио Главы Дагестана Владимир Васильев, муфтий Дагестана шейх, Ахмад-хаджи Абдулаев, сенатор ФС РФ от Дагестана Ильяс Умаханов, муфтий Духовного собрания мусульман России Альбир Крганов, Председатель Координационного центра мусульман Кавказа Исмаил Бердыев, помощник полпреда Президента в СКФО Алексей Гасанов, врио председателя Дагкомрелигии Магомед Абдурахманов, руководители  министерств и ведомств, зарубежные гости, и т.д. Ведущим конференции является врио заместителя Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров.

Размещено: 2017-11-15 18:25:58 Изменено: 2017-11-16 15:55:09