В Махачкале отметили Рождество

2018-01-9 14:10

Сегодня, 7 января, в Свято-Успенском соборе г.Махачкалы состоялась Божественная литургия в честь празднования Рождества Христова. Ее возглавил архиепископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам. Он поздравил православную общину республики с этим знаменательным праздником и зачитал Рождественское послание Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла служителям и пастве Русской Православной Церкви.
В праздничный день поздравить православных священнослужителей с этим событием пришли врио Главы РД Владимир Васильев, врио первого заместителя Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, заместитель Председателя НС РД Елена Ельникова, руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, врио председателя Дагкомрелигии Магомед Абдурахманов, врио министра по национальной политике РД Татьяна Гамалей.
Врио Главы республики В. Васильев поздравил православную общину Дагестана со светлым праздником Рождества и пожелал ей мира, добра и благополучия.

Размещено: 2018-01-09 14:11:11 Изменено: 2018-01-16 13:22:04