Распоряжение Правительства РД Об утверждении состава Коллегии Комитета по свободе совести, взаимодействию религиозными организациями Республики Дагестан

от 3 марта 2017 г. 86-р

г. МАХАЧКАЛА

1. Утвердить прилагаемый состав коллегии Комитета по свободе совести, взаимодействию религиозными организациями Республики Дагестан.

2. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Республики Дагестан от 3марта 2016 г. 84-р (Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 2016, 9марта, 0500201603090011).

Председатель

Правительства Республики Дагестан                                                                     А. Гамидов

СОСТАВ

КОЛЛЕГИИ КОМИТЕТА ПО СВОБОДЕ СОВЕСТИ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С РЕЛИГИОЗНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН