Шойгу прибыл в Дагестан для проверки строительства инфраструктуры Каспийской флотилии

2018-08-15 13:05

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу в среду прибыл с рабочей поездкой в войска Южного военного округа, которые дислоцируются в Дагестане, сообщила журналистам пресс-секретарь главы военного ведомства Россияна Марковская.

"Министр обороны проинспектирует места строительства объектов инфраструктуры Каспийской флотилии в Махачкале и Каспийске", - сказала она.

Также глава военного ведомства проведет совещание по вопросам развития системы базирования флотилии в Дагестане.

В начале апреля Шойгу заявил, что Каспийскую флотилию переведут из Астрахани в Каспийск. В середине мая замминистра обороны Тимур Иванов сообщил, что первый этап работ по обустройству мест дислокации подразделений Каспийской флотилии в Каспийске завершится до конца 2018 года.

Размещено: 2018-08-15 13:06:19 Изменено: Никогда