2018-09-24 16:56

В Чеченской Республике завершились Всероссийские соревнования по многоборью среди спасателей на Кубок Кавказа.

В шестидневном спортивном мероприятии участвовало более 200 специалистов-профессионалов и представителей региональных отделений Всероссийского студенческого корпуса спасателей из субъектов Северо-Кавказского, Южного, Приволжского федеральных округов и города Москвы.

Всего было разыграно 32 награды. По результатам соревнований среди профессионалов «Кубок Кавказа» взяли спасатели Дагестанского поисково-спасательного отряда МЧС России, «серебро» и бронза» у команд города Москвы и Уфы соответственно. Среди студентов первыми стали представители Дагестанского регионального отделения «Россоюзспас», вторыми – Чеченской Республики, третье – Республики Ингушетия.

Победителей и призеров наградили кубками, дипломами и памятными подарками.

Отметим, что спасатели Дагестанского поисково-спасательного отряда МЧС России вот уже шестой раз становятся победителями данных соревнований. А молодая команда, выигравшая среди студентов, являются подшефными дагестанских спасателей – обладателей Кубка Кавказа.

Размещено: 2018-09-24 16:57:45 Изменено: Никогда