В Гумбетовском районе состоялось торжественное открытие новых корпусов ОМВД России

2018-11-8 15:57

7 ноября в селе Мехельта Гумбетовского района состоялось торжественное открытие нового здания ОМВД России по Гумбетовскому району.

В праздничной церемонии открытия новых корпусов отдела МВД России по Гумбетовскому району приняли участие руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Иванов, министр внутренних дел по РД Абдурашид Магомедов, глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов, министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абдулмуслим Абдулмуслимов, руководитель Ассоциации СРО «Гильдия строителей СКФО» Али Шахбанов, руководитель Общественного совета при МВД РД, кандидат юридических наук Багавдин Магомедов и другие.

Руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Иванов отметил важность строительства объектов инфраструктуры для развития муниципалитетов, республики и всей страны.

«Сегодня мы открыли прекрасное здание ОМВД России – настоящий дворец. Корпуса отдела построены в течение двух лет. Выражаю благодарность от руководства и жителей республики, от личного состава работников правопорядка строителям, которые в непростых условиях смогли решить поставленные перед ними задачи. Такие здания должны быть. Ничто не стимулирует человека, как удобное и комфортное место работы. Молодые поколения, которые придут вам на смену, поймут и увидят, что можно работать в нормальных, человеческих условиях. Когда государство делает все возможное, чтобы человек достойно трудился, то каждый из нас отдает государству то, что необходимо по долгу и чести. Еще раз поздравляю жителей района, министра внутренних дел по Дагестану с тем, что задача по строительству этого уникального здания выполнена! Поздравляю весь личный состав ОМВД России по Гумбетовскому району с открытием нового здания и с наступающим Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, хочу пожелать вам здоровья, счастья, тепла и всего наилучшего», – отметил Владимир Иванов.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов выразил благодарность всем, кто стоял за сооружением современного комфортабельного здания ОМВД России.

«От имени всех жителей Гумбетовского района выражаю благодарность министру внутренних дел Российской Федерации Владимиру Александровичу Колокольцеву, министру внутренних дел по РД Абдурашиду Магомедовичу Магомедову, главе Дагестана Владимиру Абдуалиевичу Васильеву, строителям.

На открытии здания ОМВД также выступили министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абдулмуслим Абдулмуслимов, руководитель Ассоциации СРО «Гильдия строителей СКФО» Али Шахбанов, руководитель Общественного совета при МВД РД Багавдин Магомедов и другие.

Размещено: 2018-11-08 15:59:37 Изменено: 2018-11-09 10:59:54