Представительство Президента России в СКФО окажет поддержку развитию Дагестана

2016-11-18 16:47

В рамках рабочего визита в Дагестан полпред Президента РФ в СКФО Олег Белавенцев провел итоговое совещание с руководителями министерств и ведомств республики.

Полпред Президента РФ в СКФО подчеркнул, что в Дагестане за предыдущие годы накопились проблемы, которые необходимо решать сообща всем государственным структурам. Он выразил готовность оказать любую возможную помощь Главе Дагестана Рамазану Абдулатипову и его команде, которые за последние годы внесли большой вклад в развитие региона.

В ходе совещания Глава республики Рамазан Абдулатипов выразил признательность О. Белавенцеву за поддержку начинаний своей команды, отметив, что все государственные органы, в том числе и Постпредство, решают единые задачи, которые ставит перед ними Президент Владимир Путин.

Размещено: 2016-11-18 16:47:53 Изменено: Никогда