О медицине и финансах говорили на заседании Правительства Дагестана

2016-12-1 14:20

Председатель Дагкомрелигии Магомед Абдурахманов накануне принял участие в заседании Правительства РД под руководством Абдусамада Гамидова.

На заседании кабмина был обсужден вопрос здравоохранения республики. Министр профильного ведомства Танка Ибрагимов доложил о ситуации с детской смертностью и предпринимаемых мерах. Он отметил, что улучшается материально-техническая база медицинских учреждений. Важным итогом этой деятельности, по словам министра, является то, что показатели смертности идут вниз.

Председатель Правительства А.Гамидов сообщил о ближайшем открытии нового современного Перинатального центра.

С информацией о поступаемых в республиканский бюджет доходах, ситуации с налоговыми сборами выступил и заместитель председателя Правительства РД – министр территориального развития РД Раюдин Юсуфов.

По всем вопросам заседания А.Гамидов дал соответствующие поручения.

Размещено: 2016-12-01 14:20:12 Изменено: Никогда