В Махачкале прошло заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в РД

2016-12-8 18:18

О противодействии коррупции говорили на заседании профильной комиссии под председательством Главы республики Рамазана Абдулатипова.

В своей речи руководитель Дагестана отметил огромную работу комиссии по координации работы по противодействию коррупции в РД. Он подчеркнул, что соответствующая правовая база для ведения этой работа уже создана, и необходимо переходить к конкретным делам. Благо, что снизить факты коррупции сегодня, по словам Главы, помогают электронные услуги, например, электронные очереди в детские сады.

Здесь же он дал поручение о необходимости информировать население о проводимой комиссией работе.

Далее выступающие говорили о работе по повышению правосознания, обучению госработников вопросам антикоррупции, минимизации проявлений коррупции в земельных вопросах, вопросах сельского хозяйства и др.

Размещено: 2016-12-08 18:18:35 Изменено: Никогда