В Миннаце РД определили десятку лучших НКО и наградили

2016-12-19 17:30

В Министерстве по национальной политике Республики Дагестан 16 декабря подвели итоги ежегодного конкурса по поддержке социально значимых проектов граждан, инициативных групп, общественных объединений и некоммерческих организаций «10 лучших НКО».

Мероприятие открыл начальник управления министерства Газимагомед Гаджиев. Он поприветствовал присутствующих и рассказал им о целях и задачах конкурса. Затем состоялась церемония награждения.

Сертификаты  на 50 тысяч рублей были вручены пяти дагестанским отделениям  российских благотворительных  фондов, общественных движений и организаций,  а также региональным общественным организациям, в том числе ДРО по развитию культуры и традиций «Уздены Дагестана», ОО «Дагестанский фонд мира», РОД «Дагестан без сирот» и др.

Размещено: 2016-12-19 17:30:42 Изменено: Никогда